Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Рейтинг лидерского потенциала на конкурсе «Лидеры России» возглавила Томская область

Логотип
Фото: «Лидеры России», сообщество «ВКонтакте»

ТОМСК, 5 декабря, ФедералПресс. Интегральный рейтинг лидерского потенциала российских регионов возглавила Томская область. Таковы были результаты первого этапа конкурса «Лидеры России».

Как сообщил РБК ректор РАНГХиГС Владимир Мау, по итогам конкурса Томская области набрала 67 баллов. Также в десятку лучших вошли Свердловская, Новосибирская, Тюменская, Ростовская и Сахалинская области, Севастополь, Санкт-Петербург, Москва и Приморский край.

Расчеты проводились по четырем показателям: активность, мотивация, соотношения числа получивших приглашения на тест управленческого потенциала и приступивших к нему и отношение количества прошедших тест к общему количеству участников. Сумма баллов определяла место в рейтинге. Всего поступило 199 тысяч заявок, в финал прошли 303 человека.

Отметим, что конкурс управленцев «Лидеры России» проводился среди граждан до 50 лет и имеющих управленческий опыт работы. Финал конкурса пройдет в январе – феврале 2018 года, 300 победителей получат гран в размере миллиона рублей и возможность поработать с крупными наставниками.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.