Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Житель Северска убил жену и ее любовника. Его ждет суд

Уголовное дело
Измену супруги обвиняемый установил благодаря социальным сетям

СЕВЕРСК, 1 марта, ФедералПресс. Томский областной суд рассмотрит дело жителя Северска, который обвиняется в двойном убийстве.

Пойти на преступление мужчину заставила ревность. Узнав, что его бывшая жена изменяла ему с их общим знакомым, северчанин решил их убить. По версии следствия, в марте прошлого года обвиняемый пришел в офис к бывшей супруге и несколько раз ударил ее ножом. Затем мужчина пришел к любовнику, с которым его экс-супруга поддерживала интимные отношения, и убил его. При этом об измене супруги мужчина узнал из социальных сетей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). В пресс-службе СУ СКР по региону сообщили, что северчанин полностью признал свою вину. Расследование уголовного дела завершено, и материалы дела вместе с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлены в Томский областной суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.