Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Врачи выписали одного из пострадавших в страшном ДТП под Томском

Врач
Врачи выписали одного из пострадавших в страшном ДТП под Томском

ТОМСК, 26 апреля, ФедералПресс. Врачи выписали одного из пострадавших в страшном ДТП под Томском. Трое пациентов до сих пор находятся под присмотром врачей в травматологическом отделении Больницы скорой медицинской помощи.

В Томске врачи выписали одного из пострадавших в страшном ДТП, которое произошло утром 18 апреля. По словам главного врача БСМП Олега Попадейкина, 40-летнего мужчину выписали в удовлетворительном состоянии. Также отмечается, что двое пострадавших все еще находятся под присмотром специалистов травматологического отделения больницы. Как сообщает «VTOMSKE.RU» со ссылкой на источника БСМП, 25-летний пациент находится в удовлетворительном состоянии, второй пациент – в состоянии средней тяжести. Кроме этого, пострадавшая девушка переведена из реанимации в травматологическое отделение. Сейчас она находится в состоянии средней степени тяжести.

Напомним, в Томском районе на автомобильной дороге Р-255 в районе села Кафтанчиково произошло дорожно-транспортное происшествие, где фура столкнулась с микроавтобусом. Известно, что в аварии погибли три человека. По предварительным данным, начальника регионального УГИБДД Вячеслава Трещева, авария произошла по вине водителя микроавтобуса, так как он ехал на летней резине. После трагедии сотрудники СУ СК РФ по Томской области возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.