Top.Mail.Ru
Происшествия
Тульская область
0

Под Тулой ребенка насмерть придавило бетонным забором

ТУЛА, 18 мая, ФедералПресс. В Тульской области бетонный забор насмерть придавил ребенка.

Трагедия произошла накануне вечером. Дети гуляли возле одного из жилых домов города Богородицка. В этот момент на мальчика упал фрагмент бетонного забора. Прибывшие врачи скорой помощи оперативно доставили ребенка в медицинские учреждение, однако, несмотря на специализированную помощь, он скончался спустя несколько часов. На месте инцидента работали следователи. По факту гибели мальчика уже завели уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Сейчас правоохранительным органам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и установить очевидцев трагедии. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Тульской области.

«ФедералПресс» ранее писал: накануне в Липецке произошла трагедия. Двое рабочих находились на крыше строящегося дома. В этот момент в них ударила молния. Один из них получили серьезные травмы и погиб на месте. Второму мужчине повезло больше, его с травмами доставили в медицинское учреждение.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.