Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Тюменская область
0

Инвестиции в деталях. Эксперты от крупного бизнеса поделятся опытом работы в Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 18 июля, ФедералПресс. Тема для обсуждения на встрече экспертов «Топ инвестиционных проектов Тюменской области, развивающих экономику региона».

В пятницу, 20 июля, пресс-центр РИА «ФедералПресс» в городе Тюмени соберет за круглым столом руководителей крупнейших предприятий-инвесторов, представителей структур поддержки бизнеса, предпринимателей и журналистов. Тема для обсуждения на встрече экспертов «Топ инвестиционных проектов Тюменской области, развивающих экономику региона».

Соорганизаторы дискуссии - ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» и АО «Агентство инфраструктурного развития Тюменской области». В ходе круглого стола участники на конкретных примерах обсудят уровень эффективности инвестиционной стратегии реализуемой на территории региона.

Для дискуссии предложены следующие темы и вопросы:

* Борьба за инвестора: какие инструменты позволяют Тюменской области лидировать в российских рейтингах и привлекать в регион качественные ресурсы и профессиональные кадры?

* Как создавалась и менялась действующая стратегия региональной власти в сфере привлечения инвестиций?

* Взаимные гарантии власти и бизнеса: как выстроить эффективное сотрудничество?

* Оценка инвесторов: маркеры привлекательности для развития бизнеса.

* Социальная ответственность крупного бизнеса – участие в инфраструктурных проектах.

* Масштабные проекты – угроза или стимул развития МСБ в регионе? Примеры успешной коллаборации.

* Перспективные проекты. Инвестиции в каких сферах появятся, могут появиться на территории региона в ближайшие два года.

Дата и время проведения круглого стола: пятница, 20 июля с 11:00 до 12:15 часов. Место проведения круглого стола: Республики, 142 ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр», зал «Сибирь».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.