Top.Mail.Ru
Новости компаний
Тюменская область
0

Запсибкомбанк предлагает старшему поколению бесплатно получить пенсионную карту

Уже более 10 тысяч пенсионеров пользуются пенсионной картой
Уже более 10 тысяч пенсионеров пользуются пенсионной картой

ТЮМЕНЬ, 9 января, РИА ФедералПресс. Уже более 10 тысяч пенсионеров пользуются пенсионной картой Запсибкомбанка, получая возможность с ее помощью оплачивать коммунальные платежи, телефонную связь и иные услуги, рассчитываться за покупки в магазинах.

Как сообщили в пресс-службе банка, получить пенсионную карту Запсибкомбанка можно совершенно бесплатно. Дополнительным подарком держателю станут такие бесплатные сервисы как: уведомления по СМС о зачислениях и расходовании средств по карте с сервисом «Мобильный банк», «Интернет-Банк», подключенная программа лояльности «БОНУСЫ» – возвращается часть потраченных средств обратно, дополнительный доход 4,5 % годовых на остаток денег на карте и дополнительная карта.

«Запсибкомбанк с уважением относится к старшему поколению. Пенсионная карта Запсибкомбанка выдается пенсионерам совершенно бесплатно. Деньги на пенсионную карту поступают в день перечисления средств Пенсионным фондом. Вам не нужно стоять в очереди или ждать почтальона. На остаток средств на карте начисляется 4,5 % годовых, что позволяет каждый день получать дополнительный доход с пенсии! А оплачивая покупки картой, Вы еще и возвращаете часть потраченных средств обратно на Ваш счет», – отметил заместитель директора Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Чтобы получать пенсию на карту, необходимо обратиться в любое отделение Запсибкомбанка и оформить пенсионную карту. С собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и пенсионное удостоверение, либо другой документ, подтверждающий право на получение пенсии. Сотрудники банка всегда готовы ответить на вопросы и помочь заполнить необходимые документы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.