Top.Mail.Ru
Новости компаний
Тюменская область
0

Команда Антипинского НПЗ стала призером городского фестиваля ГТО

В программу состязаний вошли 7 дисциплин
В программу состязаний вошли 7 дисциплин

ТЮМЕНЬ, 29 марта, ФедералПресс. Команда Антипинского НПЗ приняла участие в Зимнем фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Организатором мероприятия выступил департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

В программу состязаний вошли 7 дисциплин, среди которых стрельба из пневматической винтовки, бег на короткие и длинные дистанции, силовая гимнастика, прыжки в длину с места и бег на лыжах.

Антипинский НПЗ по результатам соревнований занял третье место в командном первенстве, а по общему количеству побед в личном зачете трое сотрудников завода завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали.

Антипинский НПЗ традиционно принимает участие в региональных спортивных мероприятиях. Так, за выполнение нормативов в рамках зимних и летних фестивалей «Готов к труду и обороне» и городских и областных спартакиад трудовых коллективов в 2018 году пятеро работников предприятия были награждены золотыми знаками ГТО.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.