Top.Mail.Ru
Новости компаний
Тюменская область
0

«Уватнефтегаз» наградили за создание и развитие рабочих мест

Награждение
В этом году ежегодный конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» прошел в 19-й раз

ТЮМЕНЬ, 30 апреля, ФедералПресс. Предприятие «РН-Уватнефтегаз» вошло в список организаций высокой социальной эффективности.

Уватнефтегаз занял третье место на федеральном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Как рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе предприятия, компанию отметили за создание и развитие рабочих мест.

Представители предприятий-призеров конкурса получили награды из рук вице-премьера Татьяны Голиковой, министра труда Максима Топилина, главы федерации независимых профсоюзов Михаила Шмакова и президента РСПП Александра Шохина.

«Жюри высоко оценило реализацию на нефтедобывающем предприятии кадровых и социальных программ, благодаря чему в рамках Уватского проекта выросли ключевые показатели по объемам добываемой нефти, числу рабочих мест, уровню заработной платы и налоговых отчислений в бюджеты всех уровней», – отметили в Уватнефтегазе.

В этом году ежегодный конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» прошел в 19-й раз. По словам его организаторов, главная цель состязания – выявить лучшие социальные проекты организаций и поддержать инициативы по развитию человеческого фактора.

В 2018 году в конкурсе участвовало более двух тысяч предприятий по 16-ти номинациям. По завершении региональных отборов 384 компании заявились на федеральный этап, подав заявки в Минтруд.

Фото: пресс-служба«РН-Уватнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.