Top.Mail.Ru
Новости компаний
Тюменская область
0

АО «СУЭНКО» присоединило новых потребителей на общую мощность 50 МВт

В I полугодии 2019 года компания закрыла почти две тысячи договоров о технологическом присоединении
В I полугодии 2019 года компания закрыла почти две тысячи договоров о технологическом присоединении

ТЮМЕНЬ, 8 августа, ФедералПресс. Такие результаты были достигнуты компанией по итогам первого полугодия 2019 года.

АО «Сибирско-уральская энергетическая компания» в I полугодии текущего года закрыла почти две тысячи договоров о технологическом присоединении. Общая мощность всех объектов составила 50 МВт.

Среди новых потребителей– тюменцы и курганцы, как физические, так и юридические лица. К сетям присоединились: жилые дома и целые районы, офисные здания, пром- и сельхозпредприятия, объекты ЖКХ и соцсферы. Наиболее значимые: школа в Тюмени и Ишиме, объекты для будущей застройки комплекса «Европейский квартал», коллекторы в Ялуторовске, храм в Тобольске и т.д.; в Курганской области это детские сады в Петухово и Частоозерье, филиал «Микрохирургии глаза» в Шадринске, котельная в Частоозерье и другое.

Напомним, АО «СУЭНКО» входит в группу компаний ООО «Корпорация СТС». Филиалы общества функционируют в Тюмени, Кургане, Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске, Ишиме, Шадринске. Протяженность сетей компании равна 36 тыс. километров. На предприятии трудится 4,7 тыс. человек.

Фото: пресс-службаООО «Корпорация СТС»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.