Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменский бизнес начнет торговлю с Ираном

ТЮМЕНЬ, 19 октября, ФедералПресс. Делегация из семи компаний на следующей неделе отправится в Тегеран.

В понедельник, 22 октября, представители семи тюменских компаний отправятся с деловой миссией в Тегеран. Они планируют договориться о совместном сотрудничестве с иранцами. В делегации будут представлены производитель нефтегазового оборудования «ГМС «Нефтемаш», занимающиеся добычей полезных ископаемых «Либерта», «Жизнь», «Система», «СтройКомплектСервис», работающая в отрасли лесозаготовок «СМУ-9» и производитель фильтров для воды «Н2О Системы очистки», рассказали в «Торгово-промышленной палате Тюменской области».

«Иран – очень перспективный рынок для экспорта продукции региона. Мы видим заинтересованность в налаживании экономических связей со стороны зарубежных коллег и готовы эти намерения поддержать», – отметила вице-президент ТПП ТО Елена Аверина.

Отметим, поездка состоится в рамках проекта «Экспортный марафон», реализуемого правительством Тюменской области совместно с центром поддержки экспорта и «Торгово-промышленной палатой».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.