Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

«Новый Поток» открыл две новые автозаправки

«Новый Поток» открыл две новые автозаправки

ТЮМЕНЬ, 29 декабря, ФедералПресс. «Новый Поток» открывает новые заправки на юге Тюменской области.

Сеть автомобильных заправок «Новый Поток» расширяет присутствие в Тюменской области: на юге региона появились сразу две новых АЗС. Первая расположена на трассе Тюмень – Омск на 74-м километре по направлению движения в сторону Омска, а вторая автозаправка открылась в городе Ялуторовск. На объектах также работают магазины, где автовладельцы могут приобрести сопутствующие товары.

На всех автозаправочных станциях и МАЗС «Нового Потока» реализуются произведенные на Антипинском нефтеперерабатывающем заводе дизельное топливо и бензины марок АИ-92, АИ-95 экологического стандарта Евро-5, а также сжиженные углеводородные газы.

Напомним, что руппа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В данную группу входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку, транспортировку и реализацию нефтепродуктов, а так же компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.