Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени распродают имущество обанкротившегося банка

Аукцион
Сразу в нескольких районах Тюменской области на продажу выставлены земельные участки и офисные здания

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. В Тюмени выставили на торги имущество обанкротившегося банка «Сибнефтебанк». Официально торги начнутся завтра.

Тюменское агентство по страхованию вкладов выставило на торги движимое и недвижимое имущество обанкротившегося тюменского «Сибнефтебанка». Сразу в нескольких районах Тюменской области на продажу выставлены земельные участки и офисные здания.

В Уватском районе продается нежилой офис площадью почти 565 квадратных метров. Стоимость офиса оценивается в 6,6 миллиона рублей.

В селе Каменка на продажу выставлен земельный участок стоимостью в 440 тысяч рублей. В Нижнетавдинском районе тоже выставлен земельный участок, который продается за 850 тысяч.

Имущество банка продается также и на Ямале. На продажу выставлен цех ЖБИ и склад в Ноябрьске. Кроме того, на Ямале выставлено 18 объектов недвижимого имущества, которое в целом оценивается в 24 миллиона рублей.

По данным тюменского агентства страхования вкладов, электронные торги будут проходить по средствам публичного предложения и откроются 20 февраля. Отметим, что банк «Сибнефтебанка» арбитражный суд Тюменской области признал несостоятельным в 2016 января.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.