Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Ремонт тюменской филармонии обойдется области в 100 миллионов

Концертный зал
На это правительство области выделило 100 миллионов.

ТЮМЕНЬ, 25 февраля, ФедералПресс. Здание Тюменской филармонии капитально отремонтируют. На это правительство области выделило 100 миллионов.

На капитальный ремонт Тюменской филармонии из областного бюджета выделят 100 миллионов рублей. На сайте госзакупок открыт конкурс на капремонт тюменского концертно-театрального объединения. Начался цена составила 105 миллионов 356 тысяч рублей.

От подрядчика требуется провести капитальный ремонт системы сценического механизма сцены, фасада и крыши здания. Внутренние работы должны начаться с 31 августа 2019 года, то есть с момент подписания договора. Ремонтировать фасад здания начнут раньше, 1 мая, чтобы завершить до этапа внутренних работ.

Сейчас компании могут подать заявку на участие в конкурсе. Итоги закупок будут известны 15 марта.

Напомним, что ранее стало известно, что в Тобольскую больницу тюменская область закупила томограф стоимость 80 миллионов рублей. Оборудование должно быть 2018 года выпуска, иметь регистрацию Минздрава, русское руководство пользователя, двухлетнюю гарантию, возможность дистанционной сервисной диагностики. Также подрядчик должен обучить работников больницы использовать новое оборудование.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.