Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Губернатор Моор открыл форум InnoWeek-2019 в Тюмени

За три года работы форум стал эффективной площадкой для взаимодействия
За три года работы форум стал эффективной площадкой для взаимодействия

ТЮМЕНЬ, 21 мая, ФедералПресс. Третий инновационный форум InnoWeek-2019 открылся сегодня в Тюменском технопарке. В столицу региона прибыло более 700 человек, заинтересованных в развитии инноваций региона и страны.

В Тюмени состоялось открытие III инновационного форума. В своем видеообращении приветствовал гостей и участников недели инноваций губернатор Тюменской области Александр Моор. Он отметил, что за три года работы форум стал эффективной площадкой для взаимодействия между инвесторами, институтами развития и крупными отраслевыми компаниями.

«В Тюменской области немало сделано для поддержки высокотехнологичного предпринимательства. Мы будем и дальше поддерживать инновационные идеи и проекты, создавать условия для их воплощения в жизнь. Все это, безусловно, ложится в логику реализации приоритетных национальных проектов по созданию цифровой экономики и поддержки малого и среднего бизнеса. Благодарю вас за участие в работе этого форума, за готовность делиться опытом и знаниями», - подчеркнул он.

По словам Александра Моора, гости форума своим участием вносят ценный вклад в построение экосистемы инноваций как в регионе, так и на территории других субъектов России. Губернатор Тюменской области пожелал успеха и веры в себя молодым предпринимателям, связывающим свое будущее с инновационной сферой экономики.

Отметим, InnoWeek-2019 – форум, который призван формировать новые и использовать уже существующие пути инновационного развития региона. Он продлится до 24 мая. Организатором выступает правительство Тюменской области.

Фото:InnoWeek

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.