Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Главы судов «тюменской матрешки» отчитались о доходах

Тюмень
Согласно документам, больше всего заработал глава ямальского управления.

ТЮМЕНЬ, 28 мая, ФедералПресс. Главы арбитражных судов «тюменской матрешки» отчитались о доходах. Согласно документам, больше всего заработал глава ямальского управления.

Главы арбитражных судов «тюменской матрешки» отчитали о доходах за 2018 год. Данные были опубликованы на сайтах управлений.

Согласно документам, руководитель тюменского управления Олег Финько за год заработал более четырех миллионов рублей. У него в собственности имеется автомобиль Toyota Highlander, доля в квартире площадью в 120 квадратных метров, жилой дом, гараж и земельный участок под индивидуальное строительство.

Глава ямальского арбитражного суда Андрей Слесарев за прошедший год задекларировал более 8,8 миллионов рублей. Кроме того, он владеет земельным участком, долей в квартире, домом площадью в 437 квадратных метров и баней в 114 квадратных метров.

Отметим, что данных о доходах за 2018 год руководителя югорского арбитражного суда Дениса Лисянского еще не были опубликованы.

Напомним, что ранее информацию о доходах обнародовал губернатор Тюменской области Александр Моор. Согласно официальным данным, он заработал более девяти миллионов рублей.

Кроме того, глава региона владеет земельным участком площадью в 1756 квадратных метров, долей в нежилом помещении, квартирой в 73 квадратных метра и снегоходом Yamaha.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.