Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
1

Сбербанк продаст за 170 миллионов один из крупнейших офисов в Тюмени

Сбербанк
Торги пройдут в августе.

ТЮМЕНЬ, 19 июля, ФедералПресс. Сбербанк продаст один из своих крупных офисов в Тюмени. Торги пройдут в августе.

Сбербанк продаст свой офис по улице Мельникайте за 170,5 миллионов рублей. Площадь шестиэтажного административного-офисного здания составляет более 3,7 тысяч квадратных метров.

Информация об этом была размещена на сайте российского аукционного дома. Торги пройдут 9 августа.

Отметим, что на продажу также выставлен офис Сбербанка по улице Московский тракт. Цена за четырехэтажное здание площадью более 1,3 тысячи квадратных метров пока не названа. Вместе со зданием идет земельный участок площадью в 1,5 тысячи квадратных метров, два гаража и бытовые помещения.

Напомним, что торги по продаже одного из офисов Сбербанка в Тюмени были сорваны. Причиной стало отсутствие интереса покупателей к офису, расположенному по улице Профсоюзная, 52. Информацию о срыве торгов подтвердили в «Российском аукционном доме», когда они пройдут повторно пока неизвестно. В Сбербанке отметили, что основная причинами продажи офиса является оптимизация расходов по обслуживанию помещения.

Фото: ФедералПресс/Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.