Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Иномарки и офисы «Тюменьагропромбанка» оказались никому не нужны

Имущество «Тюменьагропромбанка» оказалось никому не нужным

ТЮМЕНЬ, 28 августа, ФедералПресс. Аукцион по продаже имущества вновь был признан несостоявшимся

Аукцион по продаже имущества «Тюменьагропромбанка», признанного банкротом в 2014 году, был признан несостоявшимся. Ни на один лот не было подано ни одной заявки. Об этом сообщается на сайте Агентства по страхованию вкладов.

Потенциальным покупателям, заинтересованным в приобретении имущества обанкротившейся финансовой организации, предлагалось купить офисы в Тюмени, Тобольске, Ишиме и других городах Тюменской области общей стоимостью свыше 90 миллионов рублей, а также автопарк на 88 машин. Среди транспортных средств имелись такие иномарки, как Volvo S80, BMW 740Li, Daewoo Nexia GL и Skoda Superb. За иномарки планировалось выручить примерно 3 миллиона рублей.

Также имелась возможность заполучить в свою собственность банкоматы, счетчики банкнот и права требования к физическим лицам на сумму более 443 миллионов рублей. Тем не менее, ни на один лот так и не нашлось покупателя.

Как сообщается на сайте агентства, повторный аукцион назначен на период со 2 сентября 2019 года по 2 мая 2020 года.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.