Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Энергетики СУЭНКО приглашают тюменцев и курганцев на уроки по техприсоединению

Энергетики СУЭНКО приглашают тюменцев и курганцев на уроки по техприсоединению
Энергетики СУЭНКО приглашают тюменцев и курганцев на уроки по техприсоединению

ТЮМЕНЬ, 12 сентября, ФедералПресс. Компания «СУЭНКО» проведет открытые уроки для будущих заявителей. Гражданам и предпринимателям расскажут о процедуре техприсоединения к сетям и покажут, как работать в личном кабинете на сайте компании.

АО «СУЭНКО» в Кургане и Тюмени проведет открытые уроки по техническому присоединению к энергосетям. В сентябре занятия смогут посетить как обычные граждане, так и индивидуальные предприниматели.

Специалисты компании подробно расскажут будущим заявителям о процедуре техприсоединения и покажут, как работать с личным кабинетом и калькулятором стоимости подключения к сетям на сайте СУЭНКО. Также эксперты в рамках открытых уроков ответят гражданам на все интересующие вопросы.

В Тюмени встречи будут проходить на Северной, 32 А. Для физлиц занятие пройдет 17 сентября в шесть часов вечера, для бизнесменов – 19 сентября в 08:30.

Курганцы смогут присоединиться к открытым урокам в офисе на Невежина, 3. Будущих заявителей из числа обычных граждан ждут 17 сентября в два часа дня. С индивидуальными предпринимателями встреча пройдет 16 августа также в 14:00.

Фото: пресс-служба АО «СУЭНКО»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.