Top.Mail.Ru
Финансы
Тюменская область
0

Запсибкомбанк подтвердил статус надежного и ответственного работодателя

Банк
В список тюменской инспекции с 2010 по 2016 год внесено немногим более тридцати организаций

ТЮМЕНЬ, 8 февраля, РИА ФедералПресс. Государственная инспекция труда в Тюменской области выдала Запсибкомбанку «Сертификат доверия».

Проект «Добровольное декларирование деятельности работодателя по соблюдению трудовых прав работников» реализуется для защиты трудовых прав работников и привлекательности предприятий и организаций на рынке труда. Участники проекта, гарантированно соблюдающие трудовые права работников, получают «Сертификат доверия» и вносятся в реестр добросовестных работодателей. 

«Запсибкомбанк неукоснительно соблюдает требования трудового законодательства, что позитивно отражается на социальной стабильности и лояльности коллег. В банке продуманная система материальной поддержки сотрудников, действует свой совет ветеранов, проводятся неформальные мероприятия, направленные на укрепление командного духа, а инициативные и разделяющие корпоративные ценности специалисты регулярно поощряются, получают поддержку в карьерном становлении», - прокомментировала начальник департамента персонала и организационного развития ПАО «Запсибкомбанк» Марина Андреева.

Отметим, это далеко не первое признание. Так, в 2014 году Запсибкомбанк стал лауреатом регионального конкурса «Лучшие работодатели УрФО». И это неслучайно. Банк не только активно участвует в экономическом развитии региона, но и старается улучшать его социальный климат. Создавая новые рабочие места и комфортные условия работы, он дает многим тюменским семьям возможность строить планы на будущее и осуществлять мечты.

«В Запсибкомбанке есть все условия для того, чтобы каждый из нас постоянно развивался и был успешен, ведь мы единая команда профессионалов, а значит от каждого из нас зависит наше общее благосостояние. Один из принципов банка - ответственность перед обществом, частью которого он является. Соблюдение трудового законодательства как нельзя лучше отвечает этому принципу», - добавила Марина Андреева.

Фото: novosti-bankov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.