Top.Mail.Ru
Слухи
Тюменская область
0

Тобольский стадион может заработать по схеме стриптиз-бара ради местных ВИПов

За весну и лето стадион отремонтируют
За весну и лето стадион отремонтируют

ТОБОЛЬСК, 22 февраля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Тобольские сплетники обсуждают закрытие стадиона «Тобол», реконструированного на бюджетные деньги. Ходят слухи, что потом он будет работать как «хороший стриптиз-клуб».

«Хороший стадион «Тобол»: и лыжная трасса там прекрасная, и дорожка для прогулок – жаль, больше не будет. Четвертого марта закрывают, и все – нет в Тобольске стадиона», – сообщают городские любители сплетен.

По их словам, за весну и лето стадион отремонтируют: лыжную трассу расширят и фонари поставят. Вот только, говорят, все будет построено для «избранных».

«Местным ВИПам так понравился проект реконструкции, что они сами намерены ходить на новый стадион и на новую лыжероллерную трассу. Но когда вход бесплатный, там – полгорода, как в торговом центре. Поэтому решено все огородить высоким забором и вход на стадион и трассу сделать платными. Причем поставить такую цену, чтобы кто попало туда не ходил. Как, например, в хороших стриптиз-клубах делается», – рассказывают источники.

Комментарий: порядок посещения не изменится

«Реконструкция стадиона не изменит устоявшийся порядок посещения», – сообщили в администрации Тобольска.

Фото:ru.wikipedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.