Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Полиция задержала жителя Окунево, напавшего с ножом на знакомого

БЕРДЮЖЬЕ, 14 сентября, ФедералПресс. В Бердюжском районе задержан неработающий житель села Окунево, напавший с ножом на знакомого.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД России по Тюменской области, накануне с ножевым ранением в больницу был доставлен мужчина 1984 года рождения. Мужчина пояснил стражам порядка, что ударил ножом пострадавшего в ходе драки после распития спиртных напитков.

«В ходе проводимой работы оперативниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий житель села Окунево Бердюжского района 1972 года рождения», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Сейчас подозреваемый отпущен под подписку о невыезде. В его отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом 3 частью 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.