Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Одни дома. Из окна квартиры в Тобольске выпал ребенок

Родителей не было дома уже два дня.
Родителей не было дома уже два дня.

ТОБОЛЬСК, 28 апреля, ФедералПресс. В Тобольске из окна выпал ребенок. Об этом «ФедералПресс» сообщили очевидцы.

Инцидент произошел 27 апреля около 19 часов вечера. Из окна второго этажа пятиэтажного дома №6 в 4 микрорайоне выпал ребенок дошкольного возраста. Как сообщают очевидцы, в квартире находятся другие маленькие дети. При этом родителей не было дома уже два дня.

Дети, гулявшие во дворе, вызвали скорую. Медработники приехали через несколько минут, выпавшего мальчика сразу увезли в больницу. Спустя полтора часа спасатели поисково-спасательного отряда и полицейские вскрыли квартиру из которой выпал ребенок и обнаружили там еще двоих маленьких детей. Хотя время было позднее, родители так и не появились.
Как сообщили в МО МВД России «Тобольский», на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что в квартире находились трое несовершеннолетних детей без присмотра. Один госпитализирован, двое других помещены в социально-реабилитационный центр.

 

Источник в полиции рассказал, что предполагаемая мать детей вышла на связь. Проводится проверка.

В областной больнице №3 Тобольска «ФедералПресс» сообщили, что выпавший из окна мальчик находится в реанимации. Врачи делают все возможное, пытаясь стабилизировать состояние пострадавшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.