Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В центре Тюмени водитель внедорожника протаранил машину скорой помощи

ТЮМЕНЬ, 1 июня, ФедералПресс. От столкновения иномарку отбросило на обочину.

В центре Тюмени столкнулись карета скорой помощи и внедорожник. В аварии пострадали врач и фельдшер. ДТП произошло вчера, 31 мая, на улице Орджоникидзе, когда медики спешили на срочный вызов.

«Авария произошла в 19:35 около дома № 48 по улице Орджоникидзе. Машины столкнулись из-за нарушения очередности проезда. Обстоятельства произошедшего устанавливаются», – приводит портал «72.ru» слова руководителя отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции Анжелы Борисовой.

В соцсетях очевидцы пишут, что после столкновения «Рендж Ровер» отбросило на обочину. Удар пришелся на правую сторону машины скорой помощи.

«В 19:25 бригада скорой помощи получила срочный вызов. По пути в 19:30 они попали в аварию, в результате которой пострадали врач и фельдшер. Обоих доставила бригада, прибывшая через шесть минут, в ОКБ № 2 с поверхностными травмами», – отмечает пресс-секретарь тюменской скорой Ирина Бердюгина.

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.