Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

«Успел порезать еще двоим охранникам руки»: в соцсетях тюменцы делятся подробностями резни в крупнейшем ТРЦ города

ТЮМЕНЬ, 7 июля, ФедералПресс. Кровавый инцидент обсуждают в городских пабликах.

Накануне в одной из групп в социальных сетях появилась информация о том, что посетитель напал на охранника с ножом и ударил его в грудь. Очевидцы выложили в сеть фото, на котором был изображен раненный мужчина. Инцидент произошел в гипермаркете «Ашан» в крупнейшем ТРЦ города – «Кристалл». Среди причин конфликта называли то, что нападавший был наркоманом, другие писали, что молодой человек хотел стащить из магазина рыбу, охранник пытался его остановить, случилась драка, в результате которой пострадал охранник.

Раненный мужчина был доставлен в больницу, где его прооперировали. По сообщениям медиков, его состояние стабильное.

Нападавшего доставили в полицию. Подробности инцидента они не расскрывают.

Между тем тюменцы продолжают обсуждать эту историю. Одни утверждают, что у нападавшего могли быть «давние счеты» с сотрудником охраны. Якобы этот охранник очень бдительно досматривал всех покупателей и пресекал любые попытки воровства. В одном из пабликов в Тюмени среди комментариев есть и такие отзывы об охранике.

«Моя мама лично работает с этим охранником, он вообще очень вежливый и добрый.. пусть поправляется скорее а эта тварь, которая порезала, успела порезать ещё двоим охранникам руки, пока они отбирали нож.. и да, говорят, что его не плохо там втоптали, нельзя им конечно трогать покупателей, но видимо сдали нервы…», – написала Дина Лукина в группе Вконтакте «ЧС вТюмени».

Среди комментаторов есть и те, кто рекомендуют охранникам устроить забастовку и потребовать повышения заработных плат в связи с ежедневным риском для жизни.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.