Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Четырехлетний тюменец упал с четвертого этажа

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

ТЮМЕНЬ, 10 августа, ФедералПресс. Четырехлетний ребенок разбился в Тюмени.

В Тюмени мальчик 2014 года рождения упал с высоты четвертого этажа, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

Это очередная подобная трагедия в Тюмени с начала летнего сезона. Ранее сотрудники Следственного комитета уже обращались к горожанам с просьбой быть более внимательными к детям, чтобы избежать подобных ужасных случаев.

На этот раз четырехлетний мальчик, оставшийся без присмотра взрослых, упал с балкона, расположенного на четвертом этаже одного из многоэтажных домов на улице Тульской.

Ребенок выжил и находится в больнице, однако врачи оценивают его состояние как тяжелое. Все обстоятельства инцидента в данный момент выясняются.

Следователи проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Сейчас сотрудники следкома выясняют, почему мальчика оставили без присмотра.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.