Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Трое школьников из Тюмени сломали руку однокласснику

ТЮМЕНЬ, 27 сентября, ФедералПресс. После случившегося они продолжают угрожать ему.

Шестиклассники одной из школ Тюмени решили избить компанией новенького ученика. После уроков они начали преследовать мальчика, а в подъезде началась потасовка, пишет «МегаТюмень».

Подтверждением случившего стал видеоролик, который обидчики выложили в социальные сети. На кадрах видел, что трое учеников сначала преследуют мальчика, который просто игнорирует их. Школьники не остановились и продолжили свои оскорбления уже в подъезде. Немного позже они набросились на мальчика с кулаками. На видео отчетливо заметно, что в один момент ребенка просто прижали к полу и начали бить ногами и руками. Несмотря на крики о помощи, никто из соседей не вышел. Через некоторое время обидчики разбежались, а мальчик пошел домой с распухшей рукой. Мама шестиклассника узнала об инциденте после того, как вернулась домой. Они сразу же отправились в травмпункт.

Сейчас мальчик продолжает посещать школу, но с гипсом на руке. Этот факт совершенно не отпугивает «плохую» компанию, они все еще обещают ему новую драку. Мама мальчика уже заявила в полицию.

Фото: pixabay.co

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.