Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

«Это каток заливают». Центр Тюмени затопило ледяной водой

Фото: сообщество Типичная Тюмень

ТЮМЕНЬ, 16 ноября, ФедералПресс. Дороги в центре Тюмени по щиколотку залило холодной водой. Также из-за коммунальной аварии без воды осталось несколько многоэтажек.

В Тюмени на улице Ленина из-за прорыва залило часть дороги, что бы не перекрывать движение автомобилям разрешили объезд по полосе общественного транспорта. Также по причине аварии несколько многоэтажных домов на пересечении улиц Профсоюзной и Ленина остались без воды.

Благодаря отключению воды в районе удалось локализовать участок прорыва, однако сотрудники тюменского водоканала пообещали восстановить подачу воды в скором времени.

Вода выливалась прямо из-под асфальта, сообщают очевидцы. В социальных сетях новость о коммунальной аварии восприняли с юмором.

«Где тот сумасшедший чувак со своей ванной?»,- вспоминает Александр перформанс от местного блогера.

«Это у нас так каток заливают»,- в шутку предположил в комментариях Максим.

Известно, что тюменским коммунальщикам удалось устранить прорыв и откачать разлившуюся воду. Движение дорог восстановлено в прежнем режиме. По некоторым данным утечка произошла на водоводе в районе дома №76 по улице Ленина. Об этом пишет информационный портал «72.ru».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.