Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюменской области пьяный водитель чуть не убил пенсионерку, въехав в ее дом

Владелица дома получила множественные травмы
Владелица дома получила множественные травмы

ЯЛУТОРОВСК, 18 января, ФедералПресс. Водитель в Тюменской области не справился с управлением и въехал в дом пожилой женщины. Пенсионерка получила множественные травмы.

В Ялуторовске водитель не справился с управлением и въехал в жилой дом. Известно, что стаж вождения мужчины два года, а перед тем как сесть за руль он, по его словам, выпил бутылку водки.

В результате происшествия пострадала пожилая владелица дома. Пенсионерка ночью пошла не кухню, что бы помыть руки, когда услышала как в доме ломается штукатурка, а после на печь упала деревянная балка. На данный момент пострадавшая госпитализирована, врачи диагностировали множественные ушибы и травмы головы.

По словам водителя, его вины в ситуации нет, он просто обгонял другой автомобиль. После обрушения дома мужчина достал из кармана куртки литровую бутылку пива и продолжил пить, об этом пишет информационный портал «МегаТюмень».

Нетрезвого водителя ожидает административная ответственность за управление автомобилем в нетрезвом виде, штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.