Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени снова горит частный сектор. Погибли три человека

Спасатели долго не могли проникнуть в горящее жилое здание
Спасатели долго не могли проникнуть в горящее жилое здание

ТЮМЕНЬ, 22 января, ФедералПресс. В страшном пожаре в Тюмени погибло три человека. Спасатели долго не могли проникнуть в горящее жилое здание.

В пожаре в Тюмени погибли три человека, двое тюменецев получили тяжелые травмы. Пожар произошел в частном доме по улице Лопарева.

В МЧС о возгорании сообщили накануне, в 18.08. Через несколько минут на место прибыли 39 спасателей и 12 единиц техники, сообщает пресс-служба МЧС.

По информации из социальных сетей, спасатели не могли долгое время попасть в здание из-за решеток на окнах, чтобы прийти на помощь жильцам пожарным пришлось вскрывать двери.

На данный момент, причина возгорания неизвестна.

Напомним, в прошлом году жители одного из районов Тюмени из-за поджогов опасались за безопасность своих домов.В Тюмени в одном и том же районе произошло сразу три пожара за полтора месяца – в створе улиц Амурской, Восстания и Интернациональной. Именно в там расположено множество аварийных частных домов и ветхих бараков.

Фото: 72.mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.