Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

20 лет спустя: тобольскую пенсионерку настигло правосудие

Ревнивая женщина ударила любимого ножом в грудь

ТОБОЛЬСК, 24 января, ФедералПресс. Шестидесятилетнюю женщину обвиняют в покушении на убийство. Свою вину она признала спустя 20 лет.

Двадцать лет назад жительница Тобольска едва не убила своего сожителя из-за ревности. И только сейчас уголовно дело дошло до суда.

Сегодня жительнице Тобольска, которая не смогла сдержать своих чувств и, приревновав любимого мужчину, едва не лишила его жизни, уже 60 лет. История имела место 20 лет назад. Увидев его в объятиях другой женщины, она сходила за ножом, накинулась на негои ударила в грудь. На его счастье мимо проходил другой мужчина и успел разоружить женщину.

Чтобы избежать наказания, она стала скрываться. Ее объявили в розыск, а уголовное дело приостановили. Как сообщили Тобольском городском суде, недавно ее нашли в Тобольске. И уголовное дело наконец дошло до суда. Ей предъявлено обвинение в покушении на убийство.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.