Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюменской области мужчина убил своего соседа и спрятал его тело в сундук

преступник
Погибшего почти две недели искали всей деревней.

ТЮМЕНЬ, 13 февраля, ФедералПресс. Сотрудники полиции нашли тело 60-летнего мужчины в сундуке. Погибшего почти две недели искали всей деревней.

Сотрудники полиции в деревне Тобольского района нашли тело 60-летнего мужчины. Труп был спрятан в сундуке в санях дома.

В ходе расследования выяснилось, мужчину убил 66-летний тюменец, который жил в его доме. В новогоднюю ночь они поссорились. Дождавшись когда хозяин дома уснет, злоумышленник взял топор и несколько раз ударил спящего соседа в область шеи. От полученных ранений пострадавший скончался на месте.

Через несколько дней, пытаясь спрятать труп, преступник вынес его в сани дома и спрятал в сундук, который сверху накрыл несколькими одеялами. В полицию обратились жители поселка, которые несколько дней не могли найти соседа.

На данный момент убийца задержан. Следователи продолжают расследования и пытаются установить все обстоятельства произошедшего. Об этом пишет информационный портал «МегаТюмень».

Фото: следственный комитет Тюменской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.