Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Из-за детской шалости в Тюмени чуть не сгорела квартира

Огонь
В Тюмени маленький ребенок случайно поджег мебель.

ТЮМЕНЬ, 1 марта, ФедералПресс. В Тюмени маленький ребенок случайно поджег мебель. Малыш не пострадал, однако огонь успел повредить квартиру.

В Тюмени в трехэтажном доме по улице Изумрудной начался пожар. Причиной возгорания стала детская шалость.

Ребенок, оставшись без присмотра, случайно поджег мебель. Жильцы однокомнатной квартиры сразу вызвали пожарных. Однако потушить пожар удалось до приезда спасатели.

Когда сотрудники МЧС прибыли на место происшествия их помощь уже не понадобилась. Никто из жильцов квартиры не пострадал, но огонь успел повредить отделку квартиры и мебель на площади двух квадратных метров.

Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Сотрудники МЧС просят родителей внимательнее следить за своими детьми, а также напоминают, что пожар проще предупредить, чем потушить. Об этом пишет информационный портал «Мегатюмень».

Напомним, что 25 февраля в Тюмени в детском саду-школе № 82 для детей с ограниченными возможностями здоровья произошел пожар. Возгорание удалось ликвидировать собственными силами сотрудников детского цента еще до приезда спасателей. Предположительно, причиной пожара стала простая детская шалость.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.