Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени взорвался автомобиль Audi

Audi
Во время происшествия в автомобиле находился водитель.

ТЮМЕНЬ, 15 марта, ФедералПресс.В Тюмени взорвалась машина. Во время происшествия в автомобиле находился водитель.

В Тюмени по улице Маршала Захарова произошел взрыв в иномарке Audi A6. По словам очевидцев, возгорание произошел из-за баллонов, находящихся в машине. Кроме того, во время происшествия в автомобиле находился водитель.

«В машине взорвался баллон, скажите, нашли пострадавшего? Интересна судьба, он во время взрыва находился в машине, у которой вынесло стекла и вывернуло двери и потолок. Скорее всего, контузило бедолагу», – рассказывают очевидцы.

Свидетели произошедшего объяснили, что мужчина едва успел выскочить из машины и чудом остался в живых. Известно, что на заднем сиденье находили взрывоопасные баллоны.

После взрыва в иномарке Audi A6 пострадали также и рядом припаркованные легковые автомобили Nissan и Hyundai, об этом сообщили в пресс-службе МЧС Тюменской области. При тушении возгорания были задействованы девять спасатели и две единицы спецтехники.

На данный момент о том пострадал ли водитель взорвавшегося автомобиля пока неизвестно, пишет информационный портал «Мегатюмень».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.