Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Ревнивая тюменка проткнула возлюбленного вилкой за просмотр женских фото

Компьютер
Теперь ревнивой женщине грозит до двух лет тюрьмы.

ТЮМЕНЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Жительница Тюмени пырнула возлюбленного вилкой за просмотр фотографий девушек в интернете. Теперь ревнивой женщине грозит до двух лет тюрьмы.

28-летний тюменец со своей сожительницей во время застолья выпивали алкоголь. Когда мужчина сел за компьютер и начал смотреть фотографии девушек в интернете, его возлюбленная вышла из себя.

Приревновав к девушкам в интернете, тюменка пырнула сожителя вилкой. Молодой человек испугался за свою жизнь и позвонил в полицию.

Приехав на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов задержали 26-летнюю подозреваемую. На данный момент в отношении девушки возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью. При дальнейшем развитии дела тюменке грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, что недавно сотрудники Тюменской городской полиции задержали бездомного подозреваемого в краже. В ходе следствия выяснилось, что жительница Тюмени отдала бездомному ключи от своей квартиры, чтобы тот пришел к ней домой и приготовил ужин. Однако вместо этого, он обокрал женщину и сбежал.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.