Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Во время рыбалки тюменцы нашли в реке труп

Река
Погибший считался пропавшим.

ТЮМЕНЬ, 29 мая, ФедералПресс. Во время рыбалки тюменцы нашли в реке труп. Погибший считался пропавшим.

Вчера вечером тюменские рыбаки наши труп под мостом через реку Туру. На место происшествия работали врачи скорой помощи и сотрудники полиции.

По словам очевидцев, сотрудники полиции допрашивали рыбаков, которые и нашли тело в воде. В региональном департаменте здравоохранения рассказали, что бригада скорой помощи приехала на место около 17: 32 и когда труп вытащили из воды, им осталось только констатировать смерть.

После отъезда скорой помощи, сотрудники правоохранительных органов остались для изучения места происшествия и допроса свидетелей, рассказывают очевидцы. Об этом пишет информационный портал Megatyumen.ru.

Информацию о происшествии подтвердили в следственном комитете Тюменской области. Следователи уже установили, что погибший 23-лтений молодой человек считался пропавшим без вести. На теле признаков насильственной смерти не найдено, причина гибели пока не установлена. На данный момент проходит доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: ФедералПресс/Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.