Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В частном доме в Тюмени сгорела молодая девушка

В частном доме в Тюмени сгорела молодая девушка

ТЮМЕНЬ, 10 июля, ФедералПресс. На рассвете вторника на пульт МЧС поступил срочный вызов. Приехавшие на место происшествия пожарные обнаружили горящий частный дом.

На рассвете вторника на пульт МЧС поступил срочный вызов. Приехавшие на место происшествия пожарные обнаружили горящий частный дом.

Надворные постройки, сам дом, а также автомобиль были охвачены пламенем. Спасатели потушили пожар в течение нескольких минут.

Во время осмотра места пожара был обнаружен труп молодой девушки. Кроме нее в сгоревшем доме никого не оказалось.

По мнению спасателей, причиной сильного пожара послужило замыкание проводки. Пресс-служба МЧС по Тюменской области сообщает: «Сообщение о возгорании дома поступило на пульт дежурного в 4 утра. На место происшествия выехало одиннадцать единиц спецтехники и восемнадцать спасателей. Оперативно прибыв к горевшему дому, спасатели обнаружили горящий дом, надворные постройки и личный транспорт. Пожар был оперативно потушен силами личного состава. После устранения причин возгорания спасатели обнаружили в доме молодую девушку без признаков жизни. По предварительной версии, смерть наступила в результате отравления продуктами горения. Причиной пожара послужило замыкание проводки в доме».

Как стало известно следователям, в доме постоянно проживала молодая семья. Обнаружив начавшийся пожар, муж девушки разбил окно и выбрался с детьми на улицу. Возясь с ребятишками, девушка надышалась парами угарного газа и упала в обморок. Спасателями позже было обнаружено ее тело.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.