Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец надругался над беспомощной пенсионеркой

Тюменец надругался над беспомощной пенсионеркой
Тюменец надругался над беспомощной пенсионеркой

ТЮМЕНЬ, 15 июля, ФедералПресс. В Тюмени мужчина обвиняется в изнасиловании пожилой женщины. По версии следствия, пьяный гражданин проник в частный дом пенсионерки и воспользовался ее беспомощным состоянием. Следственный комитет Тюменской области возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего жителя города. Его обвиняют в незаконном проникновении в жилище и изнасиловании заведомо беспомощного лица. По данным пресс-службы СК РФ по Тюменской области, вечером 10 июля тюменец проник в частный дом, где на тот момент находилась пенсионерка. Мужчина взломал дверь и зашел прямо в комнату к пожилой женщине. «Находясь в сильном состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый изнасиловал 60-летнего пожилого человека, угрожая в противном случае жестоко изувечить его. Женщина находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать сопротивление», – сообщили в пресс-службе. Как стало известно, мужчина уже был ранее судим. В настоящий момент он задержан. Следователями решается вопрос о взятии мужчины под стражу. Обстоятельства совершенного преступления в настоящий момент выясняются следствием.

Следственный комитет Тюменской области возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего жителя города. Его обвиняют в незаконном проникновении в жилище и изнасиловании заведомо беспомощного лица.

По данным пресс-службы СК РФ по Тюменской области, вечером 10 июля тюменец проник в частный дом, где на тот момент находилась пенсионерка. Мужчина взломал дверь и зашел прямо в комнату к пожилой женщине.

«Находясь в сильном состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый изнасиловал 60-летнего пожилого человека, угрожая в противном случае жестоко изувечить его. Женщина находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать сопротивление», – сообщили в пресс-службе.

Как стало известно, мужчина уже был ранее судим. В настоящий момент он задержан. Следователями решается вопрос о взятии мужчины под стражу.

Обстоятельства совершенного преступления в настоящий момент выясняются следствием.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.