Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменский водитель жестоко наказал пешеходов-нарушителей

Водитель жестоко наказал пешеходов-нарушителей

ТЮМЕНЬ, 16 июля, ФедералПресс.В Тюмени владелец иномарки избил пешеходов, нарушивших правила дорожного движения

В Тюмени владелец иномарки избил пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.

Пресс-служба управления МВД по Тюменской области сообщила о задержании тюменца, избившего молодую пару, пробежавшую рядом с его машиной: «В ночь с 13 на 14 июля водитель нанес побои двум молодым людям, переходившим дорогу. Причиной агрессивного поведения явилось нарушение пешеходами правил дорожного движения. Молодая пара переходила дорогу и пробежала рядом с его машиной. Владелец транспортного средства подошел к нарушителям и нанес им несколько сильных ударов. После чего уехал с места происшествия. Сотрудники дорожно-патрульной службы просмотрели камеры видеорегистраторов, установив номер машины. В настоящий момент водитель задержан. Решается вопрос о квалификации правонарушения в преступление».

Очевидцы сообщают, что молодые люди серьезно пострадали: «Парню нанесли несколько ударов и он рухнул на асфальт. В луже крови лежал. И девушка сильно избита была. Хотели поймать водителя, но он уже скрылся».

Следователи ожидают решения медицинской экспертизы.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.