Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Пятнадцатилетняя тюменка упала с балкона

Пятнадцатилетняя тюменка упала с балкона

ТЮМЕНЬ, 18 июля, ФедералПресс. Девушка скончалась на месте.

Юная жительница Тюмени была обнаружена вчера вечером возле дома на улице Широтной. На теле имелись следы травм, характерных для падения с высоты.

Пресс-служба управления МВД по Тюменской области подтвердила информацию. «17 июля возле жилого дома, расположенного по улице Широтной в Тюмени, было обнаружено тело молодой девушки. На теле имеются многочисленные травмы, характерные для падения с высоты. Обстоятельства произошедшего выясняются», - рассказала Мария Новопашина.

Смерть девушки уже вызвала неоднозначную реакцию в соцсетях. Некоторые тюменцы уже уличают девушку в серьезных суицидальных намерениях и выражают сочувствие ее родным. «Никому она ничего не доказала. И что же за нежные сейчас подростки у нас пошли, нельзя им поперек и слова вставить. Лишила себя жизни, а сделанного не вернешь. Дай Бог родителям сил пережить такое горе», - пишут местные жители.

По факту трагедии проводится доследственная проверка.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.