Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменский кондуктор и водитель спасли потерявшего сознание подростка

Тюменский кондуктор и водитель спасли  потерявшего сознание подростка

ТЮМЕНЬ, 23 июля, ФедералПресс. Работникам ПАТП № 1, спасшим жизнь юноши, вынесли благодарность

Тюменский кондуктор и водитель спасли потерявшего сознание подростка

Работникам автобуса, спасшим жизнь юноши, вынесли благодарность

Пресс-служба ПАТП № 1 подтвердила инцидент, случившийся в автобусе № 30. Тогда семнадцатилетний юноша неожиданно потерял сознание в районе остановки «Центральный рынок — 3». Заметившие это водитель и кондуктор немедленно отреагировали на случившееся.

«11 июля семнадцатилетний пассажир, ехавший по автобусному маршруту № 30, неожиданно потерял сознание. Водитель автобуса прекратил движение и пересадил пассажиров на другой рейс, кондуктор оказала первую помощь до прибытия бригады медиков» - сообщили в организации.

Как сообщает Megatyumen.ru , несчастный случай с подростком произошел еще 11 июля, но о случившемся стало известно только сейчас. Автоперевозчик недавно опубликовал на сайте ПАТП № 1 письмо с благодарностями от родителей юного тюменца. Родители не знали имен сотрудников организации, но активно просили поощрить их за оказанную помощь по спасению их сына.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.