Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В ДТП с участием маршрутного такси пострадало семеро тюменцев

В ДТП с участием маршрутного такси пострадало семеро тюменцев

ТЮМЕНЬ, 23 июля, ФедералПресс. Маршрутное такси столкнулось с легковым автомобилем

Вечером 22 июля в областной столице произошло ДТП. Маршрутный микроавтобус столкнулся с иномаркой. В результате происшествия пострадало семеро пассажиров такси.

Пресс-служба областной госавтоинспекции подтвердила информацию. «22 июля на перекрестке улиц Николая Чаплина и Рабочей города Тюмени произошло дорожно-транспортное происшествие. Маршрутное такси, выполнявшее рейс по маршруту № 42 столкнулось с легковым автомобилем Chevrolet. Возможной причиной аварии явилось нежелание водителя легкового автомобиля пропустить вперед микроавтобус. В результате удара маршрутное такси отлетело к обочине и врезалось в здание автомойки. Пассажиры, находившиеся на тот момент в такси, получили травмы легкой степени тяжести. По данному факту проводится проверка» - рассказала Анжела Борисова.

Пассажиры, пострадавшие из-за аварии, были доставлены в областную клиническую больницу № 2. Областной департамент здравоохранения сообщил, что их здоровью ничего не угрожает.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.