Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
1

Влюбленный тюменец от радости прыгнул с моста в Туру

Влюбленный тюменец от радости прыгнул с моста в Туру

ТЮМЕНЬ, 5 августа, ФедералПресс. Его жизни ничто не угрожает.

В воскресенье, 4 августа, молодой тюменец прыгнул с пешеходного моста в районе набережной прямо в воду. Причиной стала бурная эмоциональная реакция на согласие любимой девушки стать его женой. Прохожие вызвали полицию.

Случай подтвердили в пресс-службе Управления МВД по Тюменской области. «В воскресенье, 4 августа, в отдел полиции № 4 поступил тревожный сигнал от жителей областного центра. Как утверждали заявители, прямо на их глазах молодой человек прыгнул в воду с моста, расположенного в районе набережной. Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили на мосту тюменца, только что вылезшего из воды. Молодой человек был доставлен в отделение полиции, где дал объяснение случившемуся.

По его словам, он долго ждал согласия на свадьбу от любимой девушки и сильно переживал по этому поводу. Прямо на мосту он сделал предложение руки и сердца девушке и получил положительный ответ. Не в силах сдержать эмоций от обуревавших его чувств, тюменец прыгнул с моста в воду. Уже на берегу его встретили сотрудники полиции. Молодой человек был отпущен из отделения полиции, его жизни ничего не угрожает» - сообщили в ведомстве.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.