Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец разбился, вылетев из окна многоэтажки

Тюменец разбился, вылетев из окна многоэтажки

ТЮМЕНЬ, 16 августа, ФедералПресс. Обстоятельства трагедии устанавливаются

Пресс-служба Следственного комитета России по Тюменской области сообщила о начале доследственной проверки по факту гибели тюменца. Мужчина выпал из окна многоэтажного дома, расположенного по улице Харьковской. На теле были обнаружены следы, характерные для падения с высоты.

«В пятницу, 16 августа, в районе улицы Харьковской областного центра было найдено тело мужчины. На теле имеются характерные следы падения с большой высоты. Сейчас проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления всех обстоятельств смерти», - сообщили в ведомстве.

Информацию подтвердили и в областном департаменте здравоохранения. «Утром 16 августа поступил звонок в «скорую помощь» о нахождении тела мужчины в районе улицы Харьковской. Прибывшая через шесть минут бригада медиков зафиксировала смерть пациента», - сообщила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Это не единственный случай гибели людей в Тюменской области. 14 августа в районе Червишевского тракта было найдено тело тюменца, предположительно упавшего с крыши многоэтажного дома. По факту гибели уже производится проверка.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.