Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Молодого тюменца, исчезнувшего месяц назад, нашли мертвым в лесу

Молодого тюменца, исчезнувшего месяц назад, обнаружили мертвым в лесу

ТЮМЕНЬ, 19 августа, ФедералПресс. Причины смерти устанавливаются

Пропавшего месяц назад жителя Тюмени Антона Маслова, пропавшего 18 июля, обнаружили мертвым. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Белая Сова», опубликовавшие соответствующую запись в сврем паблике «ВКонтакте». « Поиски завершены. Антон Маслов найден погибшим. Приносим соболезнования родным и близким. Спасибо всем, кто принимал участие в поисках», - сообщают волонтеры.

Тело погибшего тюменца было найдено в лесу неподалеку от поселка Комарово. Причина смерти в настоящий момент устанавливается сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области.

Антон Маслов вышел из дома, расположенного в районе улицы Тимофея Чаркова, месяц назад и пропал без вести. Об этом сообщила семья тюменца. К поиску мужчины сразу же подключились волонтеры поискового отряда «Белая Сова-Тюмень», а также сотрудники правоохранительных органов. Неоднократно сообщалось о нахождении мужчины, похожего по приметам на пропавшего жителя областного центра, но информация оказывалась ложной.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.