Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Трактор стал причиной серьезного ДТП в центре Тюмени

Трактор стал причиной серьезного ДТП в центре Тюмени

ТЮМЕНЬ, 19 августа, ФедералПресс. Обстоятельства аварии устанавливаются

В понедельник 19 августа в областном центре произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Неподалеку от здания Тюменской налоговой инспекции столкнулись две иномарки и трактор марки «Беларусь». Одну из пострадавших доставили в больницу.

Информацию подтвердили в областной госавтоинспекции. «Сегодня, 19 августа, в 7. 20 утра в Тюмени произошло дорожно-транспортное происшествие. На пересечении улиц Гранитной и Товарного шоссе трактор марки «Беларусь», совершая поворот налево, не заметил автомобиль Toyota RAV4. Иномарка врезалась прямо в него и зацепила крылом автомобиль Lada Largus. В результате происшествия была госпитализирована водитель одного из транспортных средств, сейчас ей оказывается вся необходимая медицинская помощь. Обстоятельства аварии устанавливаются», - сообщили в ведомстве.

Областной департамент здравоохранения сообщил, что жизни пострадавшей тюменки ничего не угрожает. «Бригада скорой медицинской помощи оказала первую медицинскую помощь, затем пациентка была доставлена в Областную клиническую больницу № 2 в городе Тюмени. У женщины были диагностированы ушибы колена, поясницы и волосистой части головы. Необходимо амбулаторное наблюдение», - сообщила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.