Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени с седьмого этажа выпал ребенок. Он жив

Из окна многоэтажки в Тюмени выпал ребенок

ТЮМЕНЬ, 21 августа, ФедералПресс. ЧП произошло на улице Николая Гондатти. По сообщению облздрава, мальчик госпитализирован.

Из окна многоэтажного дома по адресу Николая Гондатти,2 в Тюмени сегодня вечером выпал мальчик. Очевидцы рассказывают, что на вид ребенку 7 лет. Он сначала повис на балконе на высоте седьмого этажа, а потом сорвался.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники МЧС, полиции и машина скорой помощи. Тюменцы, ставшие свидетелями, сообщили, что ребенок после падения остался жив.

«Вызов поступил в 17.08, бригада скорой помощи прибыла на место через 4 минуты. На данный момент можно сказать, что ребенок доставлен в стационар ОКБ№2 для предметной диагностики - уже работает мультидисциплинарная бригада, потому что по предварительным данным подозревается тяжелая сочетанная травма - переломы конечностей, травма головы, не исключаются травмы внутренних органов», - сообщила пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина.

Отметим, что это теплое время года нынче прошло относительно спокойно – последний подобный случай зарегистрирован весной.

Фото: ЧС.Тюмень, vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.