Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Жители тюменского села собрались сами изловить местного Пеннивайза

Жители тюменского села готовы своими силами изловить местного Пеннивайза

ТЮМЕНЬ, 22 августа, ФедералПресс. Сельчане уже сформировали добровольные дружины

Жители села Мальково Тюменского района организовали добровольные дружины для патрулирования местных улиц. Делается это для поимки неизвестного шутника, возможно, проживающего в этой же местности.

Кошмарый тип в маске клоуна начал пугать жителей Мальково уже давно, 19 августа сельчане написали соответствующее заявление в полицию. Как сообщают мальковцы, хулиган может быть опасен, поскольку любит прогуливаться по ночам с ножом и цепью в руке. Любимая забава местного Пеннивайза - неожиданно выскочить из-за угла в полной темноте. После этого номера, перепугав случайного прохожего до полусмерти, зловредный клоун сразу же исчезает в неизвестном направлении.

Правоохранительные органы уже начали доследственную проверку, также полицейские просят сообщать тюменцев о возможном местонахождении злоумышленника для его оперативной поимки.

К настоящему моменту подозреваемый все еще не найден. Добровольные дружины из самых стрессоустойчивых жителей села выходят по вечерам на патрулирование улиц в надежде поймать «клоуна», но пока неизвестный успешно ускользает, сообщает region-tyumen.ru

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.