Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

По ноге тюменца прошелся каток

По ноге тюменца прошелся каток

ТЮМЕНЬ, 23 августа, ФедералПресс. Сейчас мужчина находится в больнице.

В пятницу, 23 августа, один из жителей областного центра попал под асфальтовый каток. Строительная машина проехала по ноге. Мужчине срочно вызвали «скорую помощь». Как утверждают очевидцы, тюменец не заметил движущейся на него машины.

В паблике «ЧС Тюмень» в социальной сети «Вконтакте» уже разгорелась бурная дискуссия по поводу случившегося. «Как вообще можно не заметить катка? Или они оба слепые были? Встретились два одиночества, называется! То есть, один, как черепаха, на катке своем движется, а другой не спеша также движется? Интересные дела….», «Да в наушниках он был или в телефоне сидел. Вот и не заметил ничего», - пишут тюменцы. Впрочем, многие пожалели пострадавшего. «Жаль мужика, вдруг ходить не сможет. Кости, наверное, все в кашу», - комментируют пользователи.

В областном департаменте здравоохранения сообщили, что тюменец находится в больнице. «Вызов в дежурную часть поступил в 12.22. Очевидцы сообщили, что в Заречной части города мужчина попал под асфальтовый каток. Прибывшая бригада медиков оперативно доставила пострадавшего в Областную клиническую больницу № 2. По предварительным данным, тюменец получил травму ноги. Сейчас он находится на комплексной диагностике», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.