Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменцы больше суток не могли добраться до Турции из-за лопнувшего стекла самолета

Тюменцы больше суток не могли добраться до Турции из-за лопнувшего стекла самолета

ТЮМЕНЬ, 29 августа, ФедералПресс. В настоящий момент проблемы устранены

Пассажиры, летевшие в Анталью самолетом авиакомпании «Ямал», не могли отправиться к месту назначения в течение нескольких часов. Самолет задерживался почти на сутки. Информация об этом появилась в паблике «ЧП Ямал» в социальной сети «ВКонтакте».

По информации пассажиров, причиной столь длительной задержки явилась техническая поломка судна. «Нам заявили, что устраняется техническая поломка судна. Но какая именно – не сообщают, хоть мы и просим сказать, что вообще произошло. Вообще информации никакой нет, переносят да переносят вылет. Сейчас вот сказали, что летим в 11.00», - написала одна из пассажирок рейса.

В администрации аэропорта Рощино подтвердили информацию о технической поломке судна. « Борт № 9308 авиакомпании «Ямал», совершающий рейс по маршруту Тюмень – Анталья задерживается по техническим причинам. Причина поломки – неожиданная разгерметизация лобового стекла, которое было необходимо заменить. Сейчас борт проверяют», - сообщили в пресс-службе аэропорта.

На данный момент все проблемы устранены. По данным онлайн-табло, на рейс Анталья – Тюмень совершается посадка пассажиров. Лайнер должен вылететь в Анталью в 12. 30 дня.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.