Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В центре Тюмени погиб байкер

Мотоциклист  погиб мгновенно
Мотоциклист погиб мгновенно

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Мотоциклист погиб мгновенно. Его личность сейчас устанавливается

В понедельник, 9 сентября, на улице Республики в областном центре произошло дорожно-транспортное происшествие. Мотоциклист пытался обогнать автомобиль, но не удержался и врезался в бордюр, а затем в дорожный знак. Тюменец погиб мгновенно.

Информацию подтвердили в областной госавтоинспекции. «На улице Республики произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель мотоцикла двигался в направлении улицы Тульской, но ему мешал впереди едущий автомобиль. Решив его обогнать, мотоциклист решил проехать между машиной и дорожным светофором, но потерял управление и врезался в бордюр и дорожный знак рядом со светофором. От полученных травм он скончался на месте. Личность погибшего сейчас устанавливается», - сообщила руководитель пресс-службы управления ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

Это не единственная авария с участием мотоцикла в Тюменской области. 16 июля нынешнего года двое молодых людей на полной скорости врезались в бетонное ограждение возле торгово-развлекательного центра «Кристалл» в Тюмени. Пассажир скончался на месте, водитель умер в больнице несколько часов спустя.

Фото:vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.